Google Website Translator Gadget

6 de marzo de 2010

LISTADO PROVISIONAL DE INSCRITOS

Dorsal

Nombre

Club

73 ABAD LAGO - HECTOR
17 ABAL NARTALLO - JOSE ANTONIO Ribeira Sacra
291 ACEBAL GRANDA - RAFAEL
195 AGUADO MIGUEL - EUSEBIO Tierra Tragame
202 ALAMO CUBERO - FERNANDO Vaillant Racing Valladolid
82 ALFONSO ÁLVAREZ - CARLOS
79 ALFONSO ÁLVAREZ - ELÍAS
56 ALLEN  - SIMON Rutas Bierzo
24 ALONSO ALVAREZ - PABLO Santa Cruz Sil Trail Team
13 ALONSO NUÑEZ - CELSO Rutas Del Bierzo
10 ALONSO PRIETO - JESUS Em. Atletismo Paramo
77 ALVAREZ ALVAREZ - JAVIER
66 ALVAREZ ALVAREZ - JOSE LUIS A.D.Vega Espinareda
91 ALVAREZ CAUSELO - ENCINA Santa Cruz Sil Trail Team
320 ALVAREZ DÍEZ - JOSÉ Santa Cruz Sil Trail Team
238 ALVAREZ ESPINAR - MARTIN Piloña Deporte
43 ALVAREZ ESTEVEZ - ENRIQUE LUIS
27 ALVAREZ GOMEZ - ALBERTO Rutas Bierzo
321 ÁLVAREZ MARRÓN - SEVERIANO Santa Cruz Sil Trail Team
314 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ - FERNANDO
243 ÁLVAREZ SERTO - ÁNGEL Montañeiros Pontevedra
139 ALVAREZ TIRADO - RUBEN Todo Vertical
72 ALVAREZ VELASCO - ISAAC
327 AMOIGO VALCARCE - JOSE
284 ANDREA MOSQUERA - PAULINA
256 ANSERMOZ GONZALEZ - ANA LAURA
61 APARICIO PEREZ - FRANCISCO JAVIER Fontriba
120 ARAGON VEGAS - GUILLERMO Tierra Tragame
105 ARAUJO SARABIA - CESAR C.M Torre Del Friero
2 ARCA CASAL - FERNANDO Ribeira Sacra
172 ARCE AMOR - LALO Desafio 2000
265 ARIAS COLINAS - DANIEL A.D.Vega Espinareda
326 ARIAS GARCIA - ALBERTO
151 ARIAS MARTINEZ - FERMIN Teleno
192 ARIAS PITA - HILARIO Triatlon Leon
215 ARRIBAS CUBERO - HIGINIO Ojanco
129 ARROYO VIDAL - JOSE LUIS Atletas Pop. Valladolid
318 BAREA TORRES - JUAN FRANCISCO Acebuche
86 BARRERO VELASCO - JUAN CARLOS
161 BERMEJO CANAL - JAVIER Ziztrinak
154 BERRIO CARRASCO - JOSE Tierra Tragame
185 BIANCHI BUSTILLO - FERNANDO Heche O Ke Hai
51 BLAZQUEZ HERNANDEZ - JOSE LUIS
153 BODELÓN CAMPILLO - ELISEO Canguro A.A.C.
12 BROULLÓN ROZAS - GAIZKA Tierra Tragame
188 BUDIÑO VAZQUEZ - GABRIEL
323 CAAMAÑO MONTEAGUDO - JOSE M
134 CABARCOS DIEZ - JOSE CARLOS
28 CALLEJA ALVAREZ - JOSE G.M. Peña Mea
329 CALVO ALVAREZ - JOSE MANUEL C.A. La Bañeza
6 CALVO REDONDO - SALVADOR Peña Torquilla
241 CANCELO BARBEITO - FERNANDO Artabros
38 CARPINTERO LABRADOR - JOSE MARIA Ribeira Sacra
206 CARRANZA BLANCO - JORGE Recios aprendiendo a sufrir
316 CARRIL COMESAÑA - ROBERTO
98 CARRO DEL REGUERO - OMAR A.L.E.
198 CASAL FERNÁNDEZ - FRANCISCO Motobike - Musgoaventura
223 CASAL NÚÑEZ - PABLO
96 CASTAÑEIRAS FOLGUERAN - CARLOS
90 CASTRILLO CARPINTERO - FERNANDO Ultrarun
289 CEDEIRA LEYENDA - JESUS
189 CID PÉREZ - JORGE Heche O Que Hay
127 CID QUINTAS - ANGEL
87 CLOUX GARCIA - DAVID Leontrail
183 COLLADO GARCIA - JOSE LUIS
288 CONDE GONZALEZ - JOSE MANUEL
130 CONTRERAS CUADRO - JUAN CARLOS Paracorrer.Com
167 COPETE MARTINEZ - JAVIER Helly Hansen Avientu
209 CORCOLES SANCHEZ - GUILLERMO Recios aprendiendo a sufrir
159 CORTES MARTINEZ - DAVID Peñalara
76 CRESPO RUBIO - JOSE MANUEL
184 CUERDO PEREZ - BRUNO
8 CUEVAS JUAN - PEDRO IGNACIO Triatlon Leon
302 DA SILVA PEREIRA - LUIS MIGUEL Confraria Trotamontes
146 DE LA HUERGA MENENDEZ - JORGE Cuatro Mulitas
101 DE MARTÍN VILARIÑO - MIRKO Montañeiros Pontevedra
247 DEL CAMPO SANTOS - TERESA G.M. Torreblanca
165 DELGADO BURGOS - LUIS Cam-Mm
300 DELGADO MARCHANTE - ALMUDENA Csic
224 DIAZ LOPEZ - ELIAS
313 DÍAZ ROLDÁN - JESÚS
128 DÍAZ-REGAÑÓN SAINERO - ANTONIO
211 DIEZ RENEDO - PABLO Recios aprendiendo a sufrir
286 DIOS GONZALEZ - RAFAEL
295 DIZ CARRERA - JORGE
258 DIZ GONZALEZ - OSCAR
122 DONOSO DEL RIO - JOSE ANTONIO Peñalara
121 DONOSO DEL RIO - PABLO Peñalara
100 DUEÑAS SASTRE - EDUARDO
36 ELVIRA ZORZO - GABRIEL Alpino Ourensan
59 ENRIQUEZ RODRIGUEZ - EMILIO
261 ESCUDERO FERREIRO - JUAN JOSE Rutas Bierzo
131 ETXEBARRIA - ASIER Euskaldunon Txokoa
150 FANDO GARCIA - DAVID
310 FERNANDES - JOÃO Amigos da Montanha
194 FERNANDEZ ALAEZ - IGNACIO Tierra Tragame
269 FERNANDEZ ALVAREZ - DAVID
227 FERNANDEZ ANTUÑA - JESUS MANUEL C. Asturiano Oviedo
26 FERNÁNDEZ BOLTÁ - JORDI Vízcares
102 FERNANDEZ CID - JOSE Ribeira Sacra
119 FERNANDEZ HERNANDEZ - ISMAEL
163 FERNANDEZ JIMENEZ - JAVIER
93 FERNÁNDEZ LLAMAS - RAÚL Laciana / Car La Robla
270 FERNANDEZ MARTIN - JULIAN
236 FERNANDEZ MARTINEZ - JOSE LUIS
268 FERNANDEZ MIGUELEZ - CLAUDIO
248 FERNÁNDEZ PÉREZ - JUÁN ANDRÉS G.M. Torreblanca
124 FERNÁNDEZ RODRIGUEZ - FRANCISCO JAVIER C.D. Peñas De Prado
162 FERNANDEZ RODRIGUEZ - PABLO
109 FLORES ROMERO - JUAN Gr 10
214 FLÓREZ PÉREZ - ANDRÉS Coruña Comarca
48 FORMOSO GONZALEZ - JOSE ANTONIO Ribeira Sacra
280 FRA LOPEZ - ANTONO MIGUEL
303 FREITAS - ASDRÚBAL Confraria Trotamontes
245 FUEGO MARTINEZ - JUAN Helly Hansen Avientu
250 GARCIA ALTUNA - UNAI
54 GARCIA CALLEJO - PABLO
317 GARCIA CUEVAS - CARMEN Tierra Tragame
97 GARCIA DEL SOL - JOSE FERNANDO Atletismo Fuenlabrada
47 GARCÍA GAGO - OSCAR
169 GARCIA MOLINA - CARLOS Tierra Tragame
220 GARCÍA ORTIZ - MANUEL Escuela Mástil
22 GARCIA RAFAEL - MARIA LUISA
229 GARCÍA RODRÍGUEZ - FRANCISCO Izadi-Zaleak
35 GARMILLA ECHEANDIA - IÑIGO G.M. Cabrales
306 GERMANO MARQUES - PEDRO MANUEL Confraria Trotamontes
157 GINÉS HERRAIZ - VICENTE JESÚS Tierra Tragame
252 GÓMEZ GIL - CARLOS
170 GOMEZ IGLESIAS - JOSE JAVIER Burgas Ourense
75 GOMEZ MENDEZ - CARLOS Paracorrer.Com
118 GONZALEZ ALVAREZ - DAVID Ensidesa - Gijon
115 GONZALEZ ANDRES - JOSE JOAQUIN
33 GONZALEZ CARPINTERO - JOSE A. Peñalara
67 GONZALEZ CERNUDA - ELISEO S.M.C.C. La Fresneda
34 GONZALEZ FERNANDEZ - ANTONIO
191 GONZALEZ FUENTES - ALBERTO Ademco Colindres
63 GONZALEZ GARCIA - MIGUEL
283 GONZALEZ GARCIA - ROBERTO G.M. Yordas
273 GONZALEZ GONZALEZ - SERGIO
32 GONZALEZ IGLESIAS - RODOLFO
83 GONZALEZ MATÍAS - ROBERTO
186 GONZALEZ RODICIO - FRANCISCO XABIER Xuventude Ourense
25 GONZALEZ RODRIGO - RUBEN Peña Santa
271 GONZALEZ SANTALLA - ROBERTO
108 GONZALEZ VAQUERO - DAVID Gr 10
5 GUERRA CASCALLANA - PEDRO
64 GUERRA LOPEZ - FERNANDO
219 GUTIÉRREZ - JOSE FRANCISCO Torre Del Friero
149 GUTIERREZ MARTINEZ - CESAR Teleno
148 GUTIERREZ MARTINEZ - JUAN JOSE Teleno
23 HERAS - MIGUEL A Salomon
315 HERNÁNDEZ SERRA - BALDIRI Unió Muntanyenca Eramprunyà
212 HERRERA POLO - PEDRO LUIS Recios aprendiendo a sufrir
290 HIDALGO LUGO - ENRIQUE JOSE
260 HOLGUIN SERNA - DAVID Rutas Bierzo
45 INCIO CORTES - FRANCISCO MANUEL Teleno
141 IRALA GUINDEL - LUIS Todo Vertical
164 ITURRARAN ABASOLO - KEMEN Ziztrinak
135 JIMÉNEZ ALONSO - GABRIEL
207 JIMENEZ JIMENEZ - CARLOS Recios aprendiendo a sufrir
145 JIMÉNEZ SÁNCHEZ - SERGIO Bajo Cero
213 LACASA ACOSTA - JOSE MANUEL Recios aprendiendo a sufrir
7 LANTADA ZARZOSA - ELADIO La Escalerilla
244 LARRUZEA AGIRRE - ZIGOR Alpino Tabira
15 LIMA GUTIÉRREZ - DAVID Parolaccia-Peña Santa
328 LIMA JUNQUEIRA - CAMILA Acebuche
112 LLAMAZARES FERRERAS - JUAN CARLOS G.M. Yordas
276 LÓPEZ ALVAREZ - HUGO
240 LOPEZ APARICIO - ISMAEL Rutas Bierzo
293 LOPEZ BLANCO - HIGINIO Alpino Ourense
106 LOPEZ CALAZA - PABLO
44 LOPEZ DIEZ - MANUEL ANGEL A.D.Vega Espinareda
259 LOPEZ FERNANDEZ - JOSE ALBERTO
107 LOPEZ LOZANO - FRANCISCO
196 LOPEZ MARTIN - JESUS Tierra Tragame
174 LOPEZ PEREZ - ALEJANDRO Desafio 2000
296 LOPEZ PEREZ - EDELMIRO
175 LÓPEZ PÉREZ - JUAN ANTONIO Desafio 2000
133 LORITE RODRIGUEZ - RONALD Escaladores Ourensans
251 MACIEL ANDRES - JORGE
249 MARCOS RENES - FRANCISCO
311 MARQUES - NARCISO Amigos da Montanha
62 MÁRQUEZ MÁRQUEZ - JUAN ANTONIO La Fresneda
104 MARRON MARTINEZ - LUCIANO Santa Cruz Sil Trail Team
182 MARTIN CASTAÑO - JESÚS
201 MARTIN DEL POZO - ROBERTO Tribeerzo.Com
178 MARTIN EGEA - RAMON
140 MARTIN GARCIA - RAFAEL Todo Vertical
95 MARTINEZ ALVAREZ - OSCAR Tierra Tragame
255 MARTINEZ ALVAREZ - SERGIO Tierra Tragame
292 MARTINEZ ANTA - EMILIO Artabros
177 MARTINEZ DIAZ - MARIO
282 MARTINEZ GAGO - CESAR Asprona Bierzo
80 MARTINEZ GUERRA - JOSE MIGUEL
322 MARTÍNEZ GUTIÉRREZ - RAÚL Ski Plus Aventura
92 MARTINEZ MUÑOZ - RICARDO
21 MARTINEZ URRUZOLA - NEREA Salomon - Tierra Tragame
137 MARTINEZ VICENT - MARCOS El Musel
126 MARTÍNEZ VICIOSO - PEDRO Peñalara
176 MARTUL HERNÁNDEZ - JUAN CARLOS
18 MATA LÓPEZ - IGNACIO
53 MEIRA DIEGUEZ - ANGEL Vet. Pabellon Ourense
16 MEJIDO ALONSO - MIGUEL ANGEL G.M. Peña Mea
4 MEJIDO FERNANDEZ - AVELINO Helly Hansen Avientu
110 MEJIDO FERNÁNDEZ - JACOBO Ensidesa - Aviles
19 MIGUEL ZUBIETA - ALVARO
65 MIGUELEZ PRIETO - JORGE
37 MOJARDIN RODRIGUEZ - PEDRO G.M. Peña Mea
78 MOLINERO GALDON - MANUEL A.D.Vega Espinareda
40 MONTES MARCOS - ROBERTO Ensidesa - Gijon
216 MORA HERREROS - JUAN CARLOS
297 MORAN GONZALEZ - ENRIQUE
46 MOSQUERA GONZÁLEZ - MANUEL Ribeira Sacra
262 MOURIN MOURE - DANIEL
305 MOUTINHO - JOSE Confraria Trotamontes
319 MOYANO LEDESMA - JOSE ANTONIO
180 MOZO ACEVEDO - RAIMUNDO
225 MURUA IZAGUIRRE - AITOR Goierri Garaia Mendi Taldea
257 NEGRO DE LA IGLESIA - JOSE IGNACIO
70 NICOLAS PEREZ - ISRAEL BRUNO
217 NICOLAS TORICES - JUAN JOSE Peñacorada-Petrabor
200 NIETO PRIETO - MIGUEL G.M. San Ignacio
193 NUÑEZ GONZÁLEZ - ALBERTO
3 OBAYA FERNANDEZ - SANTI Helly Hansen Avientu
266 OCHOA MARTINEZ - ENRIQUE A.D.Vega Espinareda
218 OCHOA VIZCAÍNO - GUILLERMO
203 OLALDE MONDELO - JOSE MANUEL
1 OLIVAR ROLDAN - AURELIO ANTONIO Salomon - Tierra Tragame
235 ORTIZ COBO - JAVIER Antorcha
49 OVALLE GOMEZ - OCTAVIO
278 PACIOS LOPEZ - JAVIER Ribeira Sacra
123 PALACIOS SAN FELIPE - GUSTAVO Peñalara
187 PARDO GÓMEZ - JOSE AVELINO
85 PARRA MARTINEZ - MANUEL ÁNGEL Astorga Lasalle
29 PASCUAL CANAL - SERAFIN Ribeira Sacra
205 PAZÓ PAZÓ - MARTÍN Dep. Marcial Porriño
325 PEDROSA GARCIA - MIKEL Goierri Garaia Mendi Taldea
309 PEIXOTO - CARLOS Amigos da Montanha
237 PELAEZ GONZALEZ - MARIO
228 PEREZ CARAZO - JESUS MANUEL
168 PÉREZ ESTEBAN - SERGIO Ca Majadahonda
39 PEREZ LENZA - GERARDO Verxel
156 PÉREZ PANIAGUA - MIGUEL Tierra Tragame
287 PEREZ PEREIRA - JOSE MANUEL Atletismo Ribadeo
69 PEREZ RODRIGUEZ - JOSÉ MANUEL Tierra Tragame
234 PÉREZ RODRÍGUEZ - NACHO
99 PEREZ SUAREZ - TOMAS G.M. Peña Mea
253 POLO BERGAZ - FÉLIX-FLORENTINO
197 PORTILLO GUISADO - JAVIER Tierra Tragame
57 POYAN TABUYO - OSCAR Teleno
88 POZO VALENCIANO - JOSE LUIS Galicia De Caranza
298 PRADO GARCIA - ANTONIO Maratonianos Leganes
275 PRADO GONZALEZ - CARLOS
152 PRIETO GIL - MANUEL Ribeira Sacra
246 PRIETO IGLESIAS - IÑIGO Zaldua K.E
143 PULZONI CUPEIRO - ROBERTO
114 QUINTAS BARROS - JESUS CARLOS Beariz Triatlon
232 QUIROS AMIEVA - JORGE Triatlonleon
267 RAMON - ERNESTO A.D.Vega Espinareda
147 RAMON ALVAREZ - ROBERTO Botillo
74 RAMOS CALVO - PEDRO Paracorrer.Com
71 RAMOS CASCALLANA - JOSE
42 REBAQUE MORÁN - BORJA G.M. "Picos"
173 REBOREDO LEDO - CARLOS Desafio 2000
277 REGUERA RODRIGUEZ - ADELINO
264 REGUERO FERNANDEZ - PEDRO
210 RENEDO DE PRADO - ALEJANDRO Recios aprendiendo a sufrir
160 REVUELTA MÉNDEZ - CARLOS Adas Barco
233 RISUEÑO MARTÍN - AGUSTÍN Jaramugos Y Jumentos
9 RIVERO HERNANDEZ - JORGE Piloña Deporte
155 ROBIN - SCHMITT Tierra Tragame
103 RODRIGUEZ ALVAREZ - MARIO Tierra Tragame
11 RODRIGUEZ BARREIRO - ALVARO La Escalerilla
254 RODRIGUEZ BARRIENTOS - BEGOÑA
274 RODRIGUEZ CUBERO - DIEGO
221 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ - JOSE MANUEL Atletismo Vigo
58 RODRIGUEZ GONZALEZ - DAVID
171 RODRIGUEZ MACEIRA - ROBERTO Redonettransalpinegalicia
20 RODRÍGUEZ NOGUEIRA - RAFAEL Vet. Pabellon Ourense
84 RODRIGUEZ OVALLE - FERNANDO
263 RODRÍGUEZ PÉREZ - DANIEL
324 RODRIGUEZ PEREZ - ERNESTO
30 RODRIGUEZ QUINTAS - JOSE Ribeira Sacra
94 RODRIGUEZ SUÁREZ - JOSE LUIS
55 RODRIGUEZ TERRON - JOSE CARLOS A.D.Vega Espinareda
116 ROLDAN FUENTETAJA - HECTOR G.M. La Acebeda
158 ROMERO RODRIGUEZ - JUAN MANUEL
60 ROSINO FERRERO - FERNANDO Fontriba
179 RUBIO LUIS - MAITE
301 RUBIO SANTOS - JUAN CARLOS Ultrarun
299 RUIZ SANCHEZ - JOSE CARLOS Csic
308 SÁ - CARLOS Amigos da Montanha
312 SAENZ ARGUEDAS - IÑIGO Inda Mendi
144 SALGADO PEQUEÑO - JORGE
230 SANCHEZ BOYER - ELENA Geographica
50 SANCHEZ FERNANDEZ - ALBERTO
231 SANCHEZ FERNANDEZ - SERGIO
190 SANCHEZ OTERO - CHRISTIAN
208 SANCHEZ ROJAS - ADRIAN Recios aprendiendo a sufrir
181 SANTALLA CANEDO - JOSE ANTONIO Ribeira Sacra
166 SANTIAGO DELGADO6 - JUAN CARLOS Teleno
307 SANTOS - ANTONIO Confraria Trotamontes
138 SANTOS FERNÁNDEZ - GUILLERMO
31 SANTOVEÑA GARCÍA - SEVERINO G.M. Lagueyo
117 SEOANE LÓPEZ - PEDRO Alpino Ourensan
125 SOBRADO FERNANDEZ - ANTONIO Atletismo Porriño
285 SOTO GOMEZ - JESUS GABINO Atletismo Ribadeo
136 SUÁREZ MARTÍNEZ - ANGEL
222 TIELAS TATO - FRANCISCO Atletismo Vigo
199 TORRE GONZALEZ - CARLOS Peñamea Vivac Aventura
294 TOUCEDO ESTEVEZ - ANTONIO
204 TRINIDAD RODRIGUEZ - JOAQUIN
226 TROITIÑO PICON - MARCOS ANTONIO
52 VALERO GOMEZ-LOBO - ALAN-ANGEL Tierra Tragame
14 VALLE GALLEGO - JOSE LUIS Tierra Tragame
113 VAZQUEZ LLORENS - JULIO La Fresneda
281 VAZQUEZ MARTINS - EFREN
68 VAZQUEZ VAZQUEZ - OSCAR Ribeira Sacra
132 VELASCO DELGADO - PEDRO ENRIQUE Santa Cruz Sil Trail Team
111 VELASCO MUNICIO - LUIS
304 VELOSO ROCHA - FERNANDO Confraria Trotamontes
239 VICENTE BARRIO - JESUS Mesa De Valorio
41 VICENZUTTO - DIEGO
279 VIDAL MARTINEZ - JOSE MANUEL
242 VILLA GONZÁLEZ - PABLO MANUEL Casa Asturia León
89 VILLAESCUSA MAYORAL - MERCEDES Tierra Tragame
81 VILLAR FERNANDEZ - MARCELINO A.D.Vega Espinareda
272 WHITTAKER - BEN HARVEY
142 ZARZA BURGUEÑO - JUAN ANTONIO La Pedriza