Google Website Translator Gadget

12 de marzo de 2011

LISTADO PROVISIONAL INSCRITOS 2011

Nombre

Categoría

Club

ABAL NARTALLO - TONO VMA Ribeira Sacra
ABELLO TORRES - GERMAN SM
ACEBAL GRANDA - RAFAEL VMA
AGUADO SAN JOSÉ - FRANCISCO JAVIER VMB
ALFONSO ALVAREZ - CARLOS VMA
ALFONSO ALVAREZ - ELIAS SM
ALFONSO ALVAREZ - JAVIER VMA
ALLEN - SIMON VMA
ALONSO ALVAREZ - PABLO SM Santa Cruz del Sil Trail Team
ALONSO CADAVAL - EMILIO VMA
ALONSO LAVIADES - GUILLERMO VMA
ALONSO NUÑEZ - CELSO VMA Alpino Berciano
ALVAREZ ALVAREZ - MARIO SM Santa Cruz del Sil Trail Team
ALVAREZ ALVAREZ - MIGUEL ANGEL VMB Yordas
ALVAREZ DIEZ - JOSE VMB Santa Cruz del Sil Trail Team
ALVAREZ ESTEVEZ - ENRIQUE LUIS VMA Gallaeciaraid-Fogar Carballo
ALVAREZ FERNANDEZ - JESÚS VMA Rutas Del Bierzo
ALVAREZ GARCIA - ANTONIO RAUL VMA Centro Asturiano De Oviedo
ALVAREZ GONZALEZ - ARTURO SM
ALVAREZ LEON - IVAN SM Asturvertical
ALVAREZ MARRON - SEVERIANO SM Santa Cruz del Sil Trail Team
ALVAREZ MARTINEZ - JUAN RAMON VMB Triatlon Leon
ALVAREZ RODRIGUEZ - FERNANDO VMA
ALVAREZ RODRIGUEZ - JORGE LUIS SM
ALVAREZ TRAPERO - MERCEDES VFA Ultrasport Team
ALVAREZ VELASCO - ISAAC VMB
AMIGO CASTRO - IÑAKI SM Run2Chema
AMIGO VALCARCE - JOSE VMA CD. Leitariegos
ANDINA FERNÁNDEZ - RUBÉN SM Ruedalviento
ANDRES ANDRES - FRANCISCO VMA La Badana
ANSERMOZ GONZALEZ - ANA LAURA SF Partepiedras
APARICIO PEREZ - FRANCISCO JAVIER VMA Fontriba
ARCA CASAL - FERNANDO VMA Ribeira Sacra
ARDIZZONNE - THIERRY SM GM. Orza
ARGÜELLES VILLANUEVA - RAÚL SM AC Running
ARIAS MARTINEZ - FERMIN VMA CM. Teleno
ARISMENDI - GUILLERMO SM Arenas de Cabrales
ATIENZA NUÑO - OSCAR SM
AVILES MARTINEZ - DAVID SM Tierra Tragame - Ranning
AVILES MARTINEZ - JESUS SM Tierra Tragame - Ranning
BARRERO VELASCO - JUAN CARLOS VMA Santa Cruz del Sil Trail Team
BELLO ALVAREZ - EULOGIO SM La Escalerilla
BELTRAN VICENTE - JOSE MARIA VMA
BERNARDEZ MARTINEZ - MIGUEL SM
BERRIO CARRASCO - JOSE SM Tierra Tragame
BLANCO ALVAREZ - PEDRO SM Santa Cruz del Sil Trail Team
BLANCO COPADO - MIGUEL SM Santa Cruz del Sil Trail Team
BLAZQUEZ ALVAREZ - JESUS VMA Tierra Tragame
BLAZQUEZ HERNANDEZ - JOSE LUIS VMA
BODELON CAMPILLO - ELISEO SM Tierra Tragame
BONILLA DE FRANCISCO - ANGEL VMB Tierra Tragame
BOTANA GONZALEZ - CARMEN MARIA SF
BOTANA GONZALEZ - SONIA VFA
BRAÑAS ALVAREZ - CONSTANTINO SM Gmeatrail Deportes Pardo
BROULLON ROZAS - GAIZKA SM Tierra Tragame
BRUQUE SORIANO - JUAN BAUTISTA VMB GM. Peña Santa
BUERES CUETO - ERNESTO VMA Torrecerredo
CABARCOS DIEZ - JOSE CARLOS SM Santa Cruz del Sil Trail Team
CALLE CRUZ - ANGEL SM Tierra Tragame
CALLEJA ALVAREZ - JOSE SM Vivac Aventura
CALLEJA MERINO - DAVID SM
CALVIÑO BLANCO - F.JAVIER SM Los Mantequillas
CALVO ALVAREZ - JOSÉ MANUEL VMA Club Atletismo La Bañeza
CAMACHO CASTRO - MIGUEL SM Gmeatrail Deportes Pardo
CAMPO ASTILLERO - ALBERTO VMA Tierra Tragame
CAMPO ASTILLERO - MANUEL VMA
CANCELO BARBEITO - FERNANDO SM Sociedad de Montaña Artabros
CANGAS MORILLAS - ANDER SM Goiena
CAÑIZARES ORTIZ - PABLO SM
CARPINTERO LABRADOR - JOSE MARIA VMA Ribeira Sacra
CARRACEDO CANO - GUSTAVO SM La Badana
CARRERAS VELLISCA - MARIO VMA Tierra Tragame
CARRIL COMESAÑA - ROBERTO SM Tierra Tragame
CARRO DEL REGUERO - J. OMAR SM Leontrail
CARRO GARCÍA - ROBERTO SM Gallaecia Raid
CASTAÑEIRAS FOLGUERAN - CARLOS VMB
CASTAÑO MACIAS - JESÚS SM
CASTILLA RODRIGUEZ - JOSE MARIA VMB
CASTRILLO CARPINTERO - FERNANDO VMA Ultra Run
CAUNEDO FERNÁNDEZ - RODRIGO SM
CAUREL SASTRE - ADRIAN SM
CEDEIRA LEYENDA - JESUS SM
CEGARRA MANZANERA - ILDEFONSO SM Piloña Deporte
CID PÉREZ - JORGE SM Heche O Ke Ahi
CID QUINTAS - ANGEL SM As. Escaladores Ourense
CLOUX GARCIA - DAVID SM Leontrail
COLLADO ALCALA - RAUL SM Tierra Tragame
CONDE GONZALEZ - JOSE MANUEL VMB
CONTRERAS CUADRO - JUAN CARLOS SM Tierra Tragame
CORREDOIRA SILVA - MANUEL VMA
COTERA GONZALO - DIEGO SM GM. Cabrales
COVARSÍ CARBONERO - JAIME SM
CRESPO RUBIO - JOSE MANUEL VMA Ultrasport Team
CUEVAS JUAN - PEDRO IGNACIO SM Intelligentrunning
DE LA CRUZ PASCUAL - JORGE SM Tierra Tragame
DE LA HUERGA MENENDEZ - JORGE SM Cuatro Mulitas
DE LA MATA ORDOÑEZ - DOMINGO VMA La Badana
DE LAS HERAS MONFORTE - NICOLAS VMA Gmeatrail Deportes Pardo
DE SANTOS HERNANDEZ - JOSE LUIS VMB Tierra Tragame
DEL CAMPO RODRIGUEZ - OSCAR SM Esprintes Ourense
DEL CAMPO SANTOS - TERESA VFB C.M. Oxigeno
DEL CASTILLO CUBILLO - FERNANDO SM CM. Torio
DEL CASTILLO CUBILLO - ROBERTO VMA
DIAZ CAMINO - HUGO SM
DIEGUEZ GONZALEZ - ROBERTO SM K 2 Planet
DIES GIL - LUIS FERNANDO VMA Tierra Tragame
DIOS GAVELA - MIGUEL ANGEL SM Gistredo
DIZ CARRERA - JORGE JOAQUÍN VMA
DOMINGUEZ AZPELETA - NURIA SF Running Team - Lafuma
DOMINGUEZ GARCIA - ALBERTO VMA Todos Con Hugo
DUEÑA HERRERO - SANTIAGO VMA Yordas
DURÁN AMORES - ALBERTO SM
ELVIRA ZORZO - GABRIEL SM
ENRIQUEZ RODRIGUEZ - EMILIO SM
ESCUREDO FERREIRO - JUAN JOSE VMA Rutas Del Bierzo
ESTEBANEZ GAVELA - JOSE MIGUEL VMA
EVANS - GARETH SM Rutas Del Bierzo
FARALDOS CRESPO - LUIS MIGUEL VMB Tierra Tragame
FERNANDEZ ANTUÑA - JESUS MANUEL VMB Centro Asturiano de Oviedo
FERNÁNDEZ ARAÚJO - JOSÉ ENRIQUE SM C.A.R. Marisqueiro
FERNÁNDEZ BOLTÁ - JORDI SM Vízcares
FERNANDEZ CID - JOSE VMB
FERNANDEZ FERNANDEZ - ALEJANDRO SM
FERNANDEZ GONZALEZ - LUIS RUBEN SM
FERNÁNDEZ IBÁÑEZ - PAULINO SM Gmeatrail Deportes Pardo
FERNÁNDEZ LLAMAS - RAÚL SM Car La Robla / Cm Laciana
FERNÁNDEZ LLAMAZARES - JUSTO VMA A.L.E.
FERNANDEZ LOPEZ - JORGE VMA Bestarruza
FERNÁNDEZ PÉREZ - JUÁN ANDRÉS VMB GM. Oxígeno
FERNANDEZ RICO - JESUS SM
FERNÁNDEZ RODRIGUEZ - FRANCISCO JAVIER VMB Peñas de Prado
FERNANDEZ RUIZ - MARIANO VMB Centro Asturiano
FERNANDEZ SANTOVEÑA - JAVIER VMA Xente Correndera
FERNANDEZ SENRA - ADOLFO VMB
FERNÁNDEZ-OJANGUREN GARCÍA-COMAS - ENRIQUE SM
FERRERAS GONZÁLEZ - MARÍA DEL MAR VFA Club Deportivo Castrocontrigo
FLÓREZ PÉREZ - ANDRÉS SM Coruña Comarca
FORMOSO GONZALEZ - JOSE ANTONIO VMA Red 1 Ourense
FRECHILLA TOLEDO - RAÚL SM Tierra Tragame
FREIRE ASTRAY - SERGIO SM
FUEGO MARTINEZ - JUAN SM Avientu
FUEYO MESA - RUBEN SM
GARCIA CALLEJO - PABLO VMA Partepiedras
GARCIA CUEVAS - CARMEN VFB Tierra Tragame
GARCIA DELAIGLESIA - BALBINO VMB Yordas
GARCIA FANDIÑO - JOSE ANTONIO VMB
GARCÍA FERNÁNDEZ - PEDRO DANIEL SM CD. Correcaminos Guardo
GARCIA GONZALEZ - CRISTINA SF Tierra Tragame
GARCIA GONZALEZ - IVAN SM
GARCIA MERAYO - PEDRO SM
GARCIA MOLINA - CESAR SM Tierra Tragame
GARCIA NUÑEZ - HERMENEGILDO VMB
GARCÍA ORTIZ - MANUEL SM Mástil Metal Running
GARCIA PARDO - ANTONIO VMA Cc Correcamiños Lugo
GARCIA PEREZ - FERNANDO SM Breepeak
GARCÍA PORTILLO - ÓSCAR SM
GARCIA RAFAEL - MARIA LUISA VFA
GARCIA RIVERA - JORGE SM
GARCIA RODRIGUEZ - GABRIEL SM Tierra Tragame
GAROZ GARCÍA-SUELTO - FCO. MANUEL SM Cam-Mm
GARRETAS RAMAJO - JOSÉ VMB Todos Con Hugo
GIL GARCIA - ALFREDO SM
GOMEZ CABANES - IGNACIO SM Todo Vertical
GÓMEZ CALVO - ÓSCAR VMA Triatlon Palencia
GÓMEZ GALLEGO - JOSÉ ANTONIO SM G. Candelariense de Montaña
GOMEZ MENDEZ - CARLOS SM Tierra Tragame
GOMEZ VALLIN - RAMON SERVULO SM AD. Saja-Nansa / Semicrol
GONZALEZ ANDRES - JOAQUIN SM Helmanticaweb.Com
GONZÁLEZ CARBALLAL - JOSÉ MIGUEL SM Centro Asturiano de Oviedo
GONZALEZ CARPINTERO - JOSE A. SM Correr Y Esquiar
GONZALEZ CERNUDA - ELISEO VMB S.M.C.C. La Fresneda
GONZALEZ CUÑA - MANUEL SM
GONZALEZ FERNANDEZ - ANTONIO SM
GONZALEZ GONZALEZ - MARCOS VMA Vivac Aventura
GONZÁLEZ NOVOA - MANUEL SM
GONZALEZ PUERTA - DAVID SM Tierra Tragame
GONZALEZ RODRIGO - RUBEN SM Peña Santa
GONZALEZ RUBIO - JUAN CARLOS VMA CM. Teleno
GONZÁLEZ SANTALLA - ROBERTO SM
GONZALEZ SUAREZ - AMABLE VMA
GONZÁLEZ YAGÜE - FÉLIX SM Tierra Tragame
GONZALEZ YUSTE - ROBERTO C. SM Get On Trail
GUTIERREZ ASCARIZ - PABLO SM Avientu
GUTIERREZ MARTINEZ - CESAR SM CM. Teleno
GUTIERREZ MARTINEZ - JUAN JOSE SM CM. Teleno
GUTIERREZ VAZQUEZ - ENRIQUE SM A.C.A.D.E. (F.G.D.I.)
HERAS HERNANDEZ - MIGUEL ANGEL SM Salomon - Santiveri
HERNANDEZ ALVAREZ - ANTONIO VMA
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ - JOSE CARLOS SM
HERREROS LUCAS - JAVIER SM Tierra Tragame
HIDALGO LUGO - ENRIQUE JOSE VMA
HIDALGO MURCIANO - GEMMA SF Tierra Tragame
HOMPANERA DIEZ - GONZALO VMA Correcaminos
HOYOS MERINO - DIONI VMA Tierra Tragame
INCIO CORTES - FRANCISCO MANUEL VMB CM. Teleno
IRAZABAL PINO - JORGE SM A.D. Trasgu Andayón
IRAZABAL RIAÑO - JOSE IGNACIO VMA Euskotxoko
JIMÉNEZ ALONSO - GABRIEL SM
JIMÉNEZ ESTÉBANEZ - ISRAEL SM CM. Pegaso
JIMÉNEZ MARTÍN - PABLO SM Tierra Tragame
JIMENEZ RIVERA - MANUEL VMA Todovertical
JORDAN BENAVENTE - FRANCISCO VMA CD. Leitariegos
JUARROS ALVAREZ - OSCAR SM
KARRERA ARANBURU - IKER SM Salomon - Santiveri
KORTAZAR ARAZETA - OIHANA SF Leintzgain Mendi Taldea
LANTADA ZARZOSA - ELADIO VMA CM. La Escalerilla
LAURENTIU GRANJA - CAROLINA SF Partepiedras
LEONARTE GONZALEZ - PEDRO SM
LIMA - RAFAEL VMA Trotamontes
LINARES MERAYO - CHIQUI VFB
LOPEZ ALVAREZ - ALEJANDRO SM Santa Cruz del Sil Trail Team
LOPEZ ALVAREZ - HUGO SM
LOPEZ APARICIO - ISMAEL SM La Badana
LOPEZ BENGOECHEA - CARLOS VMB AD. Vega de Espinareda
LOPEZ CALAZA - PABLO SM Tierra Tragame
LOPEZ GARRIDO - IVAN SM
LÓPEZ RODRIGUEZ - FRANCISCO SM
LOSADA MARRA - JOSE VMB Red 1 Ourense
LOSADA PEREZ - SANTIAGO VMB
LUCAS ARCOS - TOMÁS SM Tierra Tragame
MANJON GARCIA - JOSE MARCOS VMB
MARCOS RENES - FRANCISCO SM
MARQUEZ MARQUEZ - JUAN ANTONIO VMB Atletismo La Fresneda
MARRON MARTINEZ - LUCIANO VMB Santa Cruz del Sil Trail Team
MARTIN GURPEGUI - JOSE LUIS SM Lupa Triatlon
MARTINEZ ALVAREZ - DAVID SM
MARTINEZ ANTA - EMILIO VMA Artabros
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ - HIGINIO SM
MARTINEZ FUENTES - MANUEL VMB La Badana
MARTINEZ GARZON - JOSE MANUEL VMA Tierra Tragame
MARTINEZ GUERRA - IVAN SM Peña Santa
MARTINEZ GUERRA - JOSE MIGUEL VMB
MARTÍNEZ GUTIÉRREZ - RAÚL SM Escuela Mástil Metal Running
MARTINEZ IBAN - ROBERTO SM K 2 Planet
MARTINEZ MARTINEZ - ENRIQUE VMA
MARTINEZ MUÑOZ - RICARDO VMA
MARTINEZ NACHON - MOISES SM Peña Santa
MARTINEZ RIBAO - DIEGO SM Red 1 Ourense
MARTINEZ URRUZOLA - NEREA VFA Salomon - Tierra Trágame
MARTINEZ VILLAVERDE - JESUS RAUL SM GM. Ensidesa Trail - Aviles
MARTINO FERNANDEZ - SERGIO SM Avientu
MARTUL HERNÁNDEZ - JUAN CARLOS VMA Eche O Ke Hai
MATA LÓPEZ - IGNACIO VMA
MATA LÓPEZ - LUIS VMB
MEANA PEREZ - CARLOS VMA Gmeatrail Deportes Pardo
MEDINA POZA - PRIMITIVO VMB Tierra Tragame
MEIRA DIEGUEZ - ANGEL VMB Veteranos Pabellon Ourense
MEJIDO ALONSO - MIGUEL ANGEL SM GM. Peña Mea
MEJIDO FERNANDEZ - AVELINO SM Avientu
MEJIDO FERNÁNDEZ - JACOBO SM Gmeatrail Deportes Pardo
MENDEZ LOPEZ - JESUS MIGUEL SM La Badana
MERA FERNÁNDEZ - ALBERTO SM
MERILLAS MOLEDO - MANUEL SM Tierra Tragame
MERINO HERNANTES - MARIA JOSE VFB Tierra Tragame
MESA MINERO - JAVIER SM Tierra Tragame
MESA MINERO - MANUEL SM
MIGUEL FERNANDEZ - ANIBAL VMA K 2 Planet
MIGUEL PERDIGUERO - RUBEN SM Triatlon Aranda
MIGUELEZ PRIETO - JORGE SM Partepiedras
MOJARDIN RODRIGUEZ - PEDRO SM GM. Peña Mea
MOLINERO GALDON - MANUEL VMB AD. Vega de Espinareda
MONTES MARCOS - ROBERTO VMA Tierra Tragame
MORO GONZALEZ - FLORENCIO VMA Xente Correndera
MORO RAMOS - SANDRA SF Intelligent Running
MOSQUERA - PAULINA ANDREA VFA Gallaecia Raid
MOSQUERA GONZÁLEZ - MANUEL VMB Ribeira Sacra
MUÑOZ BERZOSA - ALFREDO VMA GM. Csic
MURADÁS NÚÑEZ - CARLOS SM Esprintes Ourense
NAVARRO MUNICIO - SALVADOR VMA Ensidesa Gijón
NEGRO DE LA IGLESIA - JOSE IGNACIO SM Partepiedras
NIETO PRIETO - MIGUEL SM Vivac Aventura
NIEUWLAND - ROBERT SM Tierra Tragame
NISTAL GONZALEZ - MAGIN VMA CD. Castrocontrigo
NISTAL GONZÁLEZ - SANTIAGO VMA CD. Castrocontrigo
NOZAL GONZÁLEZ - JAVIER SM La Escalerilla
NUÑEZ GONZÁLEZ - ALBERTO SM
NÚÑEZ GUTIÉRREZ - JESÚS SM
OBAYA FERNANDEZ - SAMUEL SM Avientu Centeno
OBAYA FERNANDEZ - SANTI SM Salomon Avientu
OLIVARES PEREIRA - JAIME SM Tierra Tragame
OLIVEIRA RODRIGUEZ - JOSE ANTONIO VMA CA Caja Rural de Tordesillas
ORTEGA GALLARZAGOITIA - ANDRES VMA Tierra Tragame
OTERO - MANUEL BENITO VMA Ultrasport Team
OVALLE FRANCO - RUBEN SM Los Mantequillas
PALACIOS SAN FELIPE - GUSTAVO SM GM. La Acebeda
PARDO GÓMEZ - JOSE AVELINO VMA
PASCUAL CANAL - SERAFIN VMA Red 1 Ourense
PEDREJÓN ORTEGA - ANTONIO SM Peña Torquilla
PELÁEZ RODRÍGUEZ - JAVIER SM Avientu Belenos Centeno
PÉREZ ESTEBAN - SERGIO SM Majadahonda
PÉREZ GARCÍA - RAFAEL SM Trail Carmarisqueiro
PEREZ GUDIN - CARMEN VFB Xente Correndera
PEREZ MARTIN - PABLO CESAR SM
PEREZ MARTIN - RUBEN SM La Escalerilla
PEREZ ORTEGO - OLIVER SM CM. Teleno
PEREZ RODRIGUEZ - JOSÉ MANUEL SM Tierra Tragame
PEREZ RODRIGUEZ - JOSE MIGUEL VMA Ribeira Sacra
PÉREZ RODRÍGUEZ - NACHO VMA
PÉREZ RUEDA - FELIPE SM Peña Torquilla/Correcaminos
PEREZ SUAREZ - TOMAS VMA Grupo de Montaña Peñamea
PERRUCA GOMEZ - JAVIER SM Cam-Mm
PINILLA MIRANDA - MIGUEL ÁNGEL SM Escuela Mástil Metal Running
PIRIZ MATO - ALEJANDRO SM
PIRIZ MATO - FRANCISCO JAVIER SM
POLO BERGAZ - FÉLIX-FLORENTINO SM
PORTILLO GUISADO - JAVIER VMA Tierra Tragame
POUSA FERNANDEZ - JOSE MANUEL VMB Red 1 Ourense
PRADO GARCÍA - ANTONIO SM Maratonianos de Leganés
PRAHOV - IVO VMA Tierra Tragame
PRIEDE FERNANDEZ - AMADOR SM Peña Santa
PUERTO QUIROGA - ANDRÉS VMA
QUIROS AMIEVA - JORGE SM
RAMON ALVAREZ - ROBERTO VMA Valdeguiza
RAMON RAMON - ERNESTO VMA AD. Vega de Espinareda
RAMOS BOTAS - ESTEBAN VMB La Badana
RANZ LAGUNA - JOSE MANUEL SM Montaña Travesia
RANZ LAGUNA - MARCOS ANTONIO SM Montaña Travesia
REBAQUE MORÁN - BORJA SM CD. Grupo de Montaña Picos
REGUEIRO RODRIGUEZ - SONIA SF Goiena
REGUERO FERNANDEZ - PEDRO JOSE VMA Ultrasport Team
REINOSO GARCIA - EDUARDO SM
RISUEÑO MARTÍN - AGUSTÍN VMA Jaramugos Y Jumentos
RIVERA RODRÍGUEZ - OSWALDO SM Tierra Tragame
ROBLA ROZAS - CARLOS VMA Yordas
ROBLEDO PRIETO - GORKA SM Runners Aguilar
ROCHA CASAS - SABINO ARMANDO VMB Xente Correndera
RODRIGUEZ ALVAREZ - ENRIQUE SM Los Mantequillas
RODRIGUEZ ALVAREZ - MARIO SM Tierra Tragame
RODRIGUEZ BARREIRO - ALVARO VMA La Escalerilla
RODRIGUEZ BARRIENTOS - BEGOÑA VFA
RODRIGUEZ BERNARDO - ANTONIO SM
RODRIGUEZ FERNANDEZ - MIGUEL VMA Roca Negra
RODRIGUEZ GARCÍA - ROBERTO VMA Llagar Casa Juan, Peñasanta
RODRÍGUEZ NOGUEIRA - RAFAEL VMA Veteranos Pabellon Ourense
RODRIGUEZ OVALLE - FERNANDO VMA Ultrasport Team
RODRIGUEZ PEQUEÑO - IGNACIO SM Montañeros Celtas
RODRIGUEZ PEREZ - DANIEL VMA Ultrasport Team
RODRIGUEZ QUINTAS - JOSE VMA Red 1 Ourense
RODRIGUEZ RAMOS - DELMIRO SM Alpino Berciano
RODRIGUEZ SUÁREZ - JOSE LUIS VMB
RODRIGUEZ TERRON - JOSE CARLOS SM AD. Vega de Espinareda
RODRIGUEZ VAZQUEZ - BLAS VMA Panaderia Dosedo
RODRIGUEZ ZAMORA - ALEJANDRO VMA
ROJO FERNÁNDEZ - DAVID SM CD. Montañeros Gistredo
ROMERO PEREIRA - DAVID ANTONIO SM
ROSINO FERRERO - FERNANDO VMA Fontriba
RUBIANO ORTIZ - EVA VFA Xente Correndera
RUBIO PIEDRAFITA - ANGEL VMA
RUBIO SÁNCHEZ - ANTONIO SM
RUIZ SANCHEZ - JOSE CARLOS VMA Csic
RUIZ TOCONAR - JESUS VMA Tierra Tragame
SAENZ ARGUEDAS - IÑIGO VMB Inda Mendi
SAINZ DE BARANDA, FERNÁNDEZ - GUILLERMO VMA Tierra Tragame
SAN MIGUEL BARQUIN - JAVIER SM
SANCHEZ FERNANDEZ - SERGIO SM
SANCHEZ GOMEZ - DANIEL SM C.A. Canovelles
SANCHEZ PERTIERRA - JORGE SM CM. Oxigeno
SANCHEZ-CAPITAN ARROYO - MANUEL SM Osubesobajas
SANTALLA CANEDO - JOSE ANTONIO VMA Red 1 Ourense
SANTALLA PÉREZ - JOSE SM Gallaecia Raid
SANTAMARTA CABALLERO - DALMACIO VMA Yordas
SANTIAGO DELGADO6 - JUAN CARLOS VMA CM. Teleno
SANTIAGO SUAREZ - RUBEN SM
SANTIN ALFONSO - VICTOR MANUEL VMA AD. Vega de Espinareda
SANTIN MORALES - DANIEL SM Kayak Pico Azul
SANTIN QUIROGA - JOSE ANTONIO SM Makykayak
SANTISO LEGASPI - JOSE LUIS VMA Correcaminos
SANTOS FERNÁNDEZ - GUILLERMO SM
SANTOVEÑA GARCÍA - SEVERINO VMA GM. Lagueyo
SEOANE MERINO - ANDRES SM
SERRANO MORENO - JOAQUIN SM Pinteño Atroche
SILVA LAIZ - GABRIEL SM Triatlon Leon
SOLÉ CORVILLO - JORGE VMA Tierra Tragame
SOTO FERNANDEZ - ISIDRO VMA
SOTO GARCÍA - MANUEL VMA Cam-Mm
SOTO GOMEZ - JESUS GABINO SM Atletismo Ribadeo
TAMARGO VALDES - JOEL SM GM. Cabrales
TEJERO MADRIGAL - SERGIO LUIS SM Alcarreño de Montaña
TORAÑO DIAZ - JUAN LUIS VMB CD. Trasgu Andayon
TORRES CHAVES - PEDRO SM
TORRES MONZON - MARIA NIEVES VFA
TRINIDAD RODRIGUEZ - JOAQUIN SM Santa Cruz del Sil Trail Team
TURRADO PRIETO - MIGUEL ANGEL SM La Badana
UREÑA VEGA - JOSE ANTONIO VMA Peña Santa Llagar de Juan
VALLE GALLEGO - JOSE LUIS VMA Tierra Tragame
VALLEJERA ORTEGA - LORENZO SM La Escalerilla
VALLEJO GARCIA - JOSE ANTONIO SM Limia Activa
VAZQUEZ LLORENS - JULIO VMA GM. San Ignacio
VAZQUEZ PESTAÑA - ISIDRO VMA
VAZQUEZ VAZQUEZ - OSCAR SM Red 1 Ourense
VEGA ARIAS - MIGUEL ANGEL SM Ultrasport Team
VELASCO DELGADO - ENRIQUE SM Santa Cruz del Sil Trail Team
VELASCO HERNANDEZ - ALBERTO SM Bejarano De Montaña
VICENTE BARRIO - JESUS SM A. Montañera Zamorana
VICENTE CORREDERA - RICARDO VMA Los Hurones
VILA RIBERA - PABLO SM AD. Sanburiel
VILLAESCUSA MAYORAL - MERCEDES SF Tierra Tragame
VILLAR FERNANDEZ - MARCELINO SM AD. Vega de Espinareda
WATT - GRAEME STEWART SM Ruedalviento
WINCENCIUK - MALGORZATA JOANNA SF Tierra Tragame
YEBRA ROVIRA - CAROLINA VFA Rsea Peñalara
YELMO RODRIGUEZ - VICTOR MANUEL SM
YUGUEROS GARCIA - JESUS SM
ZORZO DIEZ - ALVARO VMB