Google Website Translator Gadget

14 de marzo de 2013

CARRERA VERTICAL - ORDEN SALIDA

APELLIDOS NOMBRE SALIDA Categoria  CLUB
DÍEZ SEDANO MANUEL 11:30:00  SM LAFUMA - TIERRA TRAGAME
ALVAREZ RODRIGUEZ LUDARIO 11:30:00  SM TIERRA TRAGAME- LA FONTELLADA
CALVO ALVAREZ JOSE MANUEL 11:30:30    VM AD VEGA DE ESPINAREDA
HOLGADO LORENTE TOMAS 11:30:30  VM
CORVILLO ORTIZ JAVIER 11:31:00  SM TIERRA TRAGAME
ARROGANTE HUERTAS VICTOR 11:31:00  SM
SANCHEZ PEREZ DAVID 11:31:30    SM PEÑAS DE PRADO
SANCHEZ PANIAGUA ALBERTO 11:31:30  SM C.D. EL CASTILLO DE VILLALBA
GOMEZ TRIGO RAFEL 11:32:00  SM C.D. EL CASTILLO DE VILLALBA
ALVAREZ RODRIGUEZ JORGE LUIS 11:32:00  SM
SÁNCHEZ GÓMEZ JOSÉ LUIS 11:32:30    SM SAMBURIEL
FLECHA PÉREZ EDUARDO 11:32:30    SM MONTARACES DEL NORTE
SUAREZ HERNANDEZ JOSE MANUEL 11:33:00  SM C.M. LOS REJOS
ALONSO NUÑEZ CELSO 11:33:00  VM RIBEIRA SACRA
HERRAIZ BARTOLOME ALBERTO 11:33:30     SM SAMBURIEL
LOPEZ  MARTINEZ CLEMENTE 11:33:30       SM GR10TRAIL TEST TEAM
RAMÍREZ EXPOSITO BORJA 11:34:00  SM
FERNANDEZ MARCOS FRANCISCO JAVIER 11:34:00  SM
ARRIBAS MORENO JOSE MARIA 11:34:30      SM
FANDIÑO NUÑEZ ORLANDO 11:34:30    SM MONTAÑEIROS CELTAS
PICON CARRERAS DANIEL 11:35:00  SM GM LA ACEBEDA
REAL FERNÁNDEZ PABLO 11:35:00   SM TRAIL RAIDS RUNNERS SALAMANCA
VILLADANGOS  MARIO 11:35:30  SM LEÓN SMILING DEPORTIVO (L.S.D.)
ELGUETA RODRIGUEZ SONIA 11:35:30  SF TIERRA TRAGAME
KORTAZAR ARAZETA OIHANA 11:36:00    SF SALOMON - SANTIVERI
ZAPICO IGLESIAS MARIAM 11:36:00  SF AVIENTU
ENCINAS GAMERO YOLANDA 11:36:30  VF AD SAMBURIEL
GARCÍA CUEVAS CARMEN 11:36:30  VF TIERRA TRAGAME
CHASSAGNE SABINE 11:37:00  SF LAFUMA  
PRIETO BAJO NURIA 11:37:00  SF CM LOS REJOS
COTERA GONZALO DIEGO 11:37:30  SM
RISUEÑO MARTIN AGUSTIN 11:37:30  VM JARAMUGOS Y JUMENTOS
VILA RIBERA MANUEL 11:38:00  VM SAMBURIEL
AVILES MARTINEZ JESUS  11:38:00  VM TIERRA TRAGAME - RANNING
SAENZ ARGUEDAS IÑIGO  11:38:30   VM ZUMAIA FLYSCH TRAIL
ALMAGRO LLAMAS FELICIANO 11:38:30  SM TIERRATRAGAME
JIMENEZ FRIAS MANUEL 11:39:00  SM TIERRA TRAGAME
GRACIA GARMENDÍA PEDRO JOSÉ 11:39:00  VM GR10TRAIL TEST TEAM
FERNANDEZ LOPEZ ADAN 11:39:30  SM AVIENTU
ROZALÉN VALERO ALEJANDRO 11:39:30  SM TIERRA TRÁGAME
OBAYA FERNANDEZ SANTIAGO 11:40:00  VM TEAM LAND
ARCA CASAL FERNANDO  11:40:00  VM
RIVERA RODRIGUEZ OSWALDO 11:40:30 SM OS2O-TIERRA TRÁGAME
SOLE CORBILLO JORGE 11:40:30 VM TIERRA TRAGAME
CUEVAS JUAN PEDRO IGNACIO 11:41:00 SM LEONTRAIL-INTELLIGENT-FISIORAMA
LUNA MANSILLA GASPAR 11:41:00 VM ULE, UST
KNUPFER STEFAN 11:41:30 SM ALPINRUNNER.CH
BRYANT JASON 11:41:30 VM LA SPORTIVA USA
BAEZA LOPEZ OSCAR 11:42:00 SM LA ACEBEDA (Sel CyL)
GIL GARCIA ALFREDO 11:42:00 SM PENYA MUR I CASTELL
CUADRADO PÉREZ ALBERTO 11:42:30 SM TIERRA TRAGAME
ZINCA IONUT 11:42:30 SM SESTAO ALPINO-GRAFSESTAO
RODRIGUEZ PAREDES ALFONSO 11:43:00 SM SALOMON-ITALIA
GARCÍA CASTÁN RAUL 11:43:00 VM TRANGOWORLD