Google Website Translator Gadget

12 de marzo de 2015

EMPAREJAMIENTOS VERTICAL BOVEDA


SALIDA APELLIDOS NOMBRE DORSAL APELLIDOS NOMBRE DORSAL
9:30:00 MERILLAS MARTINEZ VICENTE 89  
9:30:30 FERNANDEZ BARDERA MANUEL 88 GOMEZ MERILLAS RAMON 87
9:31:00 GARCIA TAMAYO LUIS 86 MARTUL HERNÁNDEZ JUAN CARLOS 85
9:31:30 PARRA CARAMES JESUS FELIX 84 REDONDO VIDAL IVÁN 83
9:32:00 VAZQUEZ GARCIA GABRIEL 82 PLAZA VALLINA MIGUEL 81
9:32:30 MARTIN MONTORO ENRIQUE 80 FELIPE BAJO JOSE ANTONIO 79
9:33:00 MORENO MENDEZ ANTONIO 78 MUÑOZ ROMANÍ IGNACIO 77
9:33:30 ALVAREZ GARCIA ANTONIO 76 NUÑEZ CORREA ANGEL MANUEL 75
9:34:00 GAGO BARRIO RUBEN 74 DIAZ IBORRAS FRANCISCO JAVIER 73
9:34:30 ALVAREZ RODRIGUEZ JORGE LUIS 72 VIDAL RUBIERA MIGUEL 71
9:35:00 PRIEDE FERNÁNDEZ AMADOR 70 RUIZ LORCA CRISTINA 69
9:35:30 SÁNCHEZ MARTINEZ ESTRELLA 68 POSADO BRINES JEANNINE 67
9:36:00 LORENZO BARROSO MARTA 66 CEBREIRO LOPEZ VICTORIA 65
9:36:30 GARCIA LAZARO RUT 64 MORAN PEREIRA ANA 63
9:37:00 PARAJON PARAJON ANA 62 ROBLES FERNANDEZ SILVIA 61
9:37:30 PAYNO PALLARES MARIA 60 LAMAS CUADRADO FLOR 59
9:38:00 YUSTA LEON JOSE LUIS 58 AVILÉS MARTÍNEZ JESÚS 57
9:38:30 NEVADO GONZÀLEZ DANIEL 56 BUENO  FERNANDEZ DIEGO 55
9:39:00 MIRON VELASCO VICENTE 54 OLSEN RODRÍGUEZ RENÉE 53
9:39:30 ALVAREZ CARMONA MIGUEL ANGEL 52 PAREDES PAREDES ALBERTO 51
9:40:00 RUBIO SANCHO JULIO 50 ATANCE ANDRINO JORGE 49
9:40:30 CASTREJÓN PALAO BORJA 48 GARCÍA BLANCO ANDRÉS 47
9:41:00 PIRIZ MATO ALEJANDRO 46 MARTINEZ DE CAMPOS ESCASSI IVAN 45
9:41:30 PALACIOS RODRIGUEZ GUILLERMO 44 RISUEÑO MARTIN AGUSTIN 43
9:42:00 MARTÍNEZ GARCÍA GUSTAVO 42 CARRASCOSO RUBIO ANTONIO 41
9:42:30 GOMEZ COBO ANDRES 40 VAZQUEZ PEREIRA SAUL 39
9:43:00 TEJEIRO ISMAEL 38 NAVES RIVERO JULIO CESAR 37
9:43:30 REDA ELANDALOUSSI MOHAMMED 36 GAGO PAULINO MIGUEL 35
9:44:00 FERNANDEZ LÓPEZ JORGE 34 PARRAS SOTO ADOLFO 33
9:44:30 CAMACHO CASTRO MIGUEL 32 ALONSO CARRO BORJA 31
9:45:00 DEL RÍO UNZAGA CARLOS 30 MOREIRA FERNANDEZ ABEL 29
9:45:30 BLAZQUEZ RODRIGO RUBEN 28 FERNANDEZ QUINTANILLA RAUL 27
9:46:00 MORENO MENDEZ MIGUEL ANGEL 26 SIRGO RODRIGUEZ MAXIMO 25
9:46:30 FERRERO MARTIN RAUL 24 SEOANE SAN ROMAN WALTER 23
9:47:00 ALVAREZ LUDARIO 22 BUSTO CARRETE IVAN 21
9:47:30 SAENZ ARGUEDAS IÑIGO 20 ÁLVAREZ MERA BENIGNO 19
9:48:00 SECO FERNÁNDEZ RUBÉN 18 KORTAZAR ARANZETA OIHANA 17
9:48:30 BROULLON ROZAS GAIZKA 16 CHAMORRO GARCÍA CARLOS 15
9:49:00 SOLÉ CORVILLO JORGE 14 GRACIA GARMEDIA PEDRO JOSE 13
9:49:30 JIMÉNEZ FRÍAS MANUEL 12 RIVERA OSWALDO 11
9:50:00 CUEVAS JUAN PEDRO IGNACIO 10 OBAYA FERNANDEZ SANTI 9
9:50:30 GUTIERREZ PIÑERA JOSE FRANCISCO 8 SEGUNDO QUESADA EFREN 7
9:51:00 SANCHEZ-CAPITAN ARROYO MANUEL 6 GIL GARCIA ALFREDO 5
9:51:30 LETAMENDI ANDUEZA IBAN 4 EGEA CACERES ARITZ 3
9:52:00 EGLOFF KARL 2 AIT MALEK ZAID 1














1