Google Website Translator Gadget

16 de marzo de 2016

EMPAREJAMIENTOS VERTICAL BOBIA

SALIDA NOMBRE APELLIDOS DORSAL   NOMBRE APELLIDOS DORSAL
9:30:00  PAULINO MIGUEL GAGO NUÑEZ 97   MARCOS LEONARDO ALONSO 98
9:30:30  MANUEL FERNANDEZ BARDERA 96   FIDEL LEONARDO ALONSO 95
9:31:00  ALICIA GARCIA TEJON 94   ANTONIO BUENO GAVELA 93
9:31:30  SANTIAGO BUENO GAVELA 92   JOSE MARIA CARPINTERO LABRADOR 91
9:32:00  ELISA CHAO GIRÁLDEZ 90   ESPERANZA MIRANDA GUTIERREZ 89
9:32:30  ISABEL AGULLÓ CANDA 88   NATALIA PIRES AMOEDO 87
9:33:00  VERONICA GARCIA NOVOA 86   PALOMA TENORIO RUIZ 85
9:33:30  VICTORIA SANTAMARIA LLAVERO 84   MARÍA-BELÉN GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 83
9:34:00  ANA JIMÉNEZ LÓPEZ 82   CONCHITA ROZAS GARCIA 81
9:34:30  ANA PARAJÓN PARAJÓN 80   CRISTINA RUIZ LORCA 79
9:35:00  EMILY WOOD 78   LAURA DIONISIO GONZALEZ 77
9:35:30  MIRNA ESTIGARRIBIA 76   SILVIA ROBLES FERNANDEZ 75
9:36:00  ADRIANA SUÁREZ LÓPEZ 74   ANDRE CASTRO 73
9:36:30  MANUEL GUTIERREZ ALCALA 72   ADRIÁN CULEBRAS TARAVILLA 71
9:37:00  MANUEL LOPEZ FELIPE 70   ADRIÁN GAVILÁN SÁNCHEZ 69
9:37:30  MANUEL PASTOR ORTIZ 68   AGUSTIN RISUEÑO MARTIN 67
9:38:00  MANUEL JOSE MEIJOME SAA 66   ALBERTO PEREIRO GONZALEZ 65
9:38:30  JULIO CASTELLS ARNAL 64   ALBERTO IGLESIAS BARROS 63
9:39:00  MAXIMO SIRGO RODRIGUEZ 62   ALFONSO BELLIDO GONZALEZ 61
9:39:30  MIGUEL VILABOY FILGUEIRAS 60   ALFONSO BELLIDO GONZALEZ 59
9:40:00  MIGUEL VIDAL RUBIERA 58   ALFREDO ALCANTARA LORENZO 57
9:40:30  MOHAMMED REDA EL ANDALOUSSI 56   DARIO ARES ALVAREZ 55
9:41:00  PABLO JIMENEZ MARTIN 54   DAVID ARIAS GONZÁLEZ 53
9:41:30  PEDRO CONDE 52   DIEGO MUÑIZ GONZALEZ-MANJOYA 51
9:42:00  RAMÓN MUIÑOSCOTELO 50   EMILO PEÑA  ÁLVAREZ 49
9:42:30  ROBERTO SANZ LAZARO 48   FELIPE IGLESIAS RODRIGUEZ 47
9:43:00  RUBEN LUCAS LLEONART 46   FRANCISCO REVILLA GARCIA 45
9:43:30  RUBEN RODRIGUEZ ESTEVEZ 44   FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ AREOSA 43
9:44:00  SUSIÑO GONZALEZ MOSQUERA 42   GUSTAVO MARTINEZ GARCIA 41
9:44:30  ISMAEL FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 40   JOSE MANUEL DOCAL RUBIDO 39
9:45:00  JAVIER ANDRÉS REGLERO 38   JOSE MARIA CARPINTERO LABRADOR 37
9:45:30  JAVIER GARCIA LOPEZ 36   JOSE RAMON VENCELLES GARCIA 35
9:46:00  JAVIER TERÁN CONTRERAS 34   JUAN CARLOS MARTUL HERNANDEZ 33
9:46:30  JORGE GRANDAL RODRÍGUEZ 32   JUAN JOSE LOPEZ ESCUDERO 31
9:47:00  JOSE ANTONIO MOYA ALONSO 30   JUAN JOSÉ PÉREZ MANSILLA 29
9:47:30  JOSE LUIS YUSTA ARAGÓN 28   JUAN MANUEL CAMPOY DELGADO 27
9:48:00  DIOGO SOARES DA COSTA ALMEIDA 26   ARTUR COSTA 25
9:48:30  BENIGNO ALVAREZ MERA 24   DAVID RAPOSO CALERO 23
9:49:00  DIEGO DEL AMO ESTEBAN 22   NEREA MARTINEZ URRUZOLA 21
9:49:30  ALEJANDRO PIRIZ MATO 20   CELSO ALONSO NUÑEZ 19
9:50:00  LUDARIO ALVAREZ RODRIGUEZ 18   RAFAEL GARCIA PEREZ 17
9:50:30  JORGE SOLE CORVILLO 16   MANUEL DIEZ SEDANO 15
9:51:00  MANUEL JIMENEZ FRIAS 14   OSWALDO RIVERA RODRIGUEZ 13
9:51:30  NOEL BURGOS GOMEZ 12   MARCOS HORTELANO RUBIO 11
9:52:00  CARLOS CHAMORRO GARCIA 10   OIHANA KORTAZAR ARANZETA 9
9:52:30  TASIO REGUERA PANIZO 8   SAMUEL OBAYA FERNANDEZ 7
9:53:00  SANTI OBAYA FERNANDEZ 6   FERNANDO ARCA CASAL 5
9:53:30  MANUEL SANCHEZ-CAPITAN ARROYO 4   MARCELO LÓPEZ  MAROTO 3
9:54:00  ALFREDO GIL GARCIA 2   ARITZ EGEA CACERES 1